Превью Полуфинала (20.04.2022), Превью Полуфинала (20.04.2022), Brandliga. Официальный сайт

Новость

19.04.2022

Превью Полуфинала (20.04.2022)

В первом полуфинале Золотого кубка встретятся команды «Joki Joya» и «Комус». На прошлой неделе коллектив Арсена Амиянца одержал победу над «Обойкиным», а подопечные Павла Баранова с классическим футбольным счётом, но совсем не характерным для наших соревнований – 1:0 – одолели «Татнефть». Несмотря на счёт, победа далась «Joki Joya» непросто. «Красно-белые», на сегодняшний день, точно не слабее коллектива Руслана Клепикова и должны навязать борьбу серебряному призёру чемпионата до последних минут.

В следующем матче сойдутся коллективы «ЛЕНМОНТАЖ» и «MazaPark». На стадии четвертьфинала «строители» лишь в концовке смогли забить «ОБИТу» мяч, ставший в итоге победным. Команда Эльчина Новрузова не испытала особых проблем в матче с «Восхождением». Представители индустрии развлечений по-прежнему не знают поражений, уверенно торя себе дорогу к золотому дублю. Подопечные Сергея Захарова наверняка горят желанием взять реванш за поражение в начале группового этапа, а заодно и прервать впечатляющую победную серию соперника.

Малый золотой кубок открывается противостоянием между командами «ОБИТ» и «Восхождение». Подопечные Дениса Снопова так и не смог распечатать ворота «ЛЕНМОНТАЖА», пропустив единственный мяч тогда, когда казалось, что серия пенальти неизбежна. А вот команда Александра Ефремова без шансов уступили «MazaPark». «Оранжевые», несмотря на не совсем удачную серию, всё равно считаются фаворитом в данном противостоянии. «Синие» боеспособный коллектив, но зачастую результат зависит от их явки на игру и настроя команды. Хотим верить, что с последним у «Восхождения» проблем быть не должно.

В параллельном матче за выход в финал Малого золотого кубка поборются «Обойкин» и «Татнефть». В четвертьфинале коллектив Руслана Клепикова на равных боролся с «Joki Joya», но в концовке пропустил трижды, а «нефтяники» с минимальным счётом уступили «Комусу». «Тёмно-синие» показали, что могут сражаться, как минимум на равных, с оппонентами из Дивизиона «А». Команда Сергея Курбата вообще непредсказуема и невозможно предугадать, как команда сыграет против того или иного соперника. Именно по этому игра обещает быть интересной.

В матче Серебряного кубка сойдутся команды «OBI» и «Фертоинг». В минувшую среду коллектив Александра Баранова обыграл «Свезу», а «инженеры» уверенно разобрались с «фармацевтами» из «ВЕРТЕКСА». Команда Ивана Филиппова, как и «оранжевые», – коллективы с амбициями. А потому нас ждёт бескомпромиссный футбол с большим количеством моментов. Кто бережнее отнесётся к реализации моментов, тот и обеспечит себе путёвку в финал.

Во втором полуфинальном матче нас ждёт не менее интригующее противостояние команд «T-Systems» и «ИСТ 1995». На пути к полуфиналу «программисты» одержали волевую победу над «Магистралью ЗСД», а «учёные», как и в матче группового этапа, не испытали трудностей в матче с «Электроавтоматикой». Трудно предсказать, кто в итоге окажется сильнее в этом матче, но одно известно точно – игра будет держать в напряжении до финального свистка.

В первом матче Малого серебряного кубка на поле встретятся коллективы «Магистраль ЗСД» и «Электроавтоматика». В четвертьфинале «дорожники», как и в последнем туре, снова упустили победу, ведя в счёте, на сей раз против «T-Systems». Команда Дениса Болботкина в мега голевом матче уступили путёвку в большой серебряный кубок команде «ИСТ 1995». Фаворит встречи очевиден, но в каком психологическом состоянии сейчас находятся подопечные Дмитрия Селиванова? «Дорожникам» надо выкинуть из головы предыдущие результаты и сыграть «с чистого листа». «Тёмно-красные» достаточно много забивают, но пропускают ещё больше. Если «ЭА» наладит игру в защите, то могут рассчитывать на большее.

В параллельном матче за выход в финал Малого серебряного кубка поспорят команды «Свеза» и «ВЕРТЕКС». На четвертьфинальной стадии подопечные Святослава Дорошенко навязали борьбу «OBI», но всё-таки уступили. А вот «фармацевты» не смогли ничего противопоставить «Фертоингу». На групповом этапе в матче этих команд сильнее были подопечные Дмитрия Селиванова. С тех пор прошёл почти месяц, и вряд ли сценарий игры изменится. «Сине-зелёные» будут играть первым номером, представители деревообрабатывающей отрасли будут ждать своего шанса, играя на контратаках. Чья тактика принесёт успех, узнаем совсем скоро, уже в эту среду.