Превью финального дня, Превью финального дня (14.12.2023), Brandliga. Официальный сайт

BRAND LIGA. СЕЗОН ОСЕНЬ 2023. Превью финального дня, изображение №1

21:10 Автополе - PRIDEX (матч за 3-е место)

В матче за третье место в Серебряном кубке сойдутся «Автополе» и «PRIDEX». На стадии полуфинала команда Александра Беликова уступила «Магистрали ЗСД», а коллектив Никиты Рольгейзера не смог остановить «STM-fasad».

«Автодилерам» придётся нелегко в борьбе за трофей. Во-первых, «строители» на прошлой неделе, хоть и проиграли, но показали очень добротный футбол. А во-вторых, интересно, в каком функциональном состоянии сейчас находятся «зелёные» и как они заполняли паузу перед поединком? В свою очередь, «лазурные» выглядят фаворитом данного противостояния и если они сыграют в тот же футбол, что и в полуфинале, то с достижением поставленной задачи проблем быть не должно.

BRAND LIGA. СЕЗОН ОСЕНЬ 2023. Превью финального дня, изображение №2

22:10 Магистраль ЗСД - STM-fasad (Финал)

В финале Серебряного кубка схлестнутся «Магистраль ЗСД» и «STM-fasad». В 1/2 финала подопечные Дмитрия Селиванова уверенно расправились с «Автополем», а дружина Романа Холзакова оставила не у дел «PRIDEX».

«Дорожники» заждались своего оппонента по финальному поединку и теперь должны настроить себя на серьёзное сопротивление, чтобы остановить столь грозного оппонента. «Монтажники» находятся в полном порядке, что показал матч недельной давности против «PRIDEX», и «бордовые» уверены, что кубок по итогам Серебряного плей-офф также отправится к ним в дополнение к золотым медалям.