Превью 9-й игровой недели , Превью 9-й игровой недели , Brandliga. Официальный сайт

Новость

29 мая

Превью 9-й игровой недели

19:40 Фармасинтез-Норд - Свеза
«Фармацевты» в 1/4 финала встречались с вылетевшей из элитного дивизиона командой «ВВСС Пулково». В начале поединка коллектив Анатолия Соснина буквально стал уступать по всем фронтам и уже к 16 минуте проигрывал со счётом, 0:2. Далее в дело вступил Кирилл Яруллин, который за две минуты вновь восстановил равенство на табло, 2:2. Следом «сине-белых» уже было не остановить, после перерыва они забили три безответных мяча и уверенно одержали победу, 5:2.
«Свеза» встречалась с «Морским Портом СПб». С первых минут завладев инициативой, коллектив Сергея Дзеха буквально «катком» прошелся по сопернику, 7:2. Полностью взяв реванш за поражение в регулярном чемпионате у «морских», «зеленые» двигаются дальше в полуфинал. Стоит отметить главного бомбардира Артёма Веселовского, который отметился гекса-триком.
Счет в личных встречах этих команд (1:1), поэтому ждем от них упорной борьбы с первой и до последних минут матча.

19:40 MyRest - ЦКБМ
«MyRest» на прошлой неделе вновь переиграл «Банк ВТБ», 5:3. Коллектив Жаргала Цыпилова уже в полуфинале ожидает хорошая проверка в лице дружины Максима Пахомова. «ЦКБМ» хоть и провалили регулярный чемпионат, к плей-офф будто преобразились, наконец на игру доехал основной вратарь как тут же сухая победа над командой «LEGENDA», 2:0. Теперь представителям «атомной отрасли» в полуфинале нужно сыграть так же уверенно для того, чтобы скрасить сезон и выйти в финал бронзового кубка.
Ровно год назад эти коллективы уже встречались, тогда со счётом 2:0 «голубые» победили. Смогут ли оранжевые взять реванш и пробиться в финал? Ответы уже скоро!

20:40 PRIDEX - Балтика
«PRIDEXТ» в 1/4 финала в основное время сыграл вничью (1:1) с командой «ИСТ». В серии послематчевых пенальти фортуна оказалась на стороне «сов». Теперь «инженерам» предстоят игры в малом золотом кубке, где они встретятся со знакомой для себя «Балтикой». «Пивовары» также уступили, но в основное время, ничего не противопоставив «Joki Joya», 2:5.
Ранее эти коллективы встречались дважды. Осенью 2023 года дружина Алексея Ушакова была сильнее с минимальным счётом, 1:0. А буквально месяц назад «PRIDEX» уверенно взяв реванш одержав победу, 4:1. Как закончится эта встреча и кто выйдет вперёд в личном противостоянии, остается догадываться.