Превью 9-й игровой недели , Превью 9-й игровой недели , Brandliga. Официальный сайт

Превью 9-й игровой недели

Превью 9-й игровой недели.

Золотой кубок

19:40 MazaPark - Новбытхим

Коллектив Эльчина Новрузова в 1/4 финала показал свое упорство в борьбе за медали и раз в регулярном чемпионате у них не все получалось, теперь силы брошены на плей-офф. В прошлом туре «белые» взяв реванш у «ВЕРТЕКСА» (4:1) за поражение в регулярном чемпионате, вышли в полуфинал золотого кубка. Представители «химической отрасли» в четвертьфинале встречались с победителем дивизиона В - «Трансойлом». В основное время матч закончился вничью (1:1), а в серии пенальти удачливее оказался коллектив Дмитрия Плахоты. Буквально несколько недель назад эти команды уже пересекались. Тогда очень убедительно «жёлтые» одержали победу, 5:0. Это полуфинал, в котором точно команды будут настраиваться иначе, а значит нас ждёт интереснейшее противостояние.

20:20 ВЕРТЕКС - Трансойл

Победители регулярного чемпионата в элитном дивизионе, неожиданно для многих, в четвертьфинале без особых шансов уступили «MazaPark», 1:4. Теперь «зелёные» сыграют в малом золотом кубке с командой «Трансойл». Коллектив Сергея Юнка, после успеха в регулярном чемпионате, чуть было не вышел в полуфинал. Лишь в серии послематчевых пенальти «логисты» уступили «Новбытхиму». Этот матч во многом интересен тем, что встретятся два чемпиона регулярного чемпионата дивизионов А и В. Предпочтение отдать кому то одному - трудно, поэтому ждём от команд зрелищной игры, и пусть победит сильнейший!

20:40 ИСТ - Joki Joya

Дружина Йонаса Новицкиса в четвертьфинале оказалась сильнее «PRIDEX», а в основное время матч закончился со счетом, 1:1. «Joki Joya» же в своей игре оказалась сильнее «Балтики», 5:2. Во втором туре регулярного чемпионата эти коллективы встречались, и тогда с разгромным счётом команда Александра Ермишова одержала победу, 8:1. Смогут ли «совы» после недавнего успеха поймать кураж и правильно настроиться на полуфинал, взяв реванш за то тяжёлое поражение!?

Серебряный кубок

21:20 Магистраль ЗСД – ОБИТ

Во втором полуфинале, в борьбе за победу в серебряном кубке, сойдутся коллективы Дмитрия Селиванова и Дениса Снопова. «Магистральщики», проявив себя не лучшим образом в регулярном чемпионате, постараются пробиться в финал уже сегодня. На их пути стоит победитель дивизиона С - «ОБИТ». «Белые» в своём четвертьфинале, в упорной борьбе, переиграли «SAYMON» (3:1), взяв реванш за поражение в чемпионате. «Оранжевые», в свою очередь, взяли вверх над командой «ЛЕНМОНТАЖ» 3:1. В далёком 2021 году эти коллективы встречались, тогда «программисты» были сильнее, 3:1. С тех пор многое изменилось, но для «дорожников» это будет лишним поводом для победы сегодня!

21:40 ВВСС Пулково – Морской порт СПб

«ВВСС Пулково» вылетев из элитного дивизиона, рассчитывал на успех в серебряном кубке. В своём четвертьфинале они встречались с «Фармасинтез-Норд», который отыгрался с 0:2 и выбил синих из борьбы за победу. «Морские» очень больно уступили команде «Свеза», 2:7. В данном противостоянии сложно определить фаворита встречи, «работникам аэропорта» не сможет помочь капитан команды Алексей Семерджидин, схлопотавший на ровном месте красную карточку.

21:40 SAYMON – ЛЕНМОНТАЖ

Заканчивать игровой день в четверг будут призёры дивизиона В. Кто бы мог подумать, что оба коллектива не пробьются в полуфинал? Тем не менее это факт, и теперь после успешного выступления в чемпионате команды сыграют в малом серебряном кубке. Дружина Евгения Серебряного в четвертьфинале уступила «Магистрали ЗСД» (1:3), а «строители» - «ОБИТ», 1:3. В первом туре регулярки эти коллективы победителя не выявили, сыграв в сухую ничью. Ждём от команд зрелищной игры и много голов сегодня.

• Бронзовый кубок

19:40 Авиакомпания Россия - Газпромнефть - ЦР

В полуфинале Бронзового кубка сойдутся «пилоты» и «айтишники». «Красно-белые» прошли четвертьфинал очень легко, не потратив ни капельки сил, а всё потому, что их соперник «ЦО ЛЕНТА» не явился на игру. «Небесно-голубые» в своём же четвертьфинале потратили не мало сил, но всё же одержали победу над «Вкусно - и точка», 3:1. Четвертого апреля эти команды встречались в третьем туре регулярного чемпионата. Тогда соперники не выявили победителя, сыграв вничью, 2:2. Решат ли команды, кто выйдет в финал в основное время, или же мы увидим серию послематчевых пенальти!? Ответы узнаем уже скоро.

20:40 Банк ВТБ – LEGENDA

«Банк ВТБ» явно в этом сезоне рассчитывал не на такой результат. Коллектив Руслана Зайкова провалил регулярный чемпионат, а на прошлой неделе в четвертьфинале проиграли (3:5) «MyRest». «Сине- красные» так же не очень удачно выступили в этом сезоне, но для команды это дебютный турнир, а значит все победы у них ещё впереди. «Строители» уступили на прошлой неделе «ЦКБМ», 0:2. Теперь «банкиры» вновь встретятся с коллективом Александра Киселёва в утешительном малом бронзовом кубке. Напомним, что в матче седьмого тура «сине-белые» проиграли, 1:3.