Превью четвертой игровой недели (2.10.2024), Превью четвертой игровой недели (2.10.2024), Brandliga. Официальный сайт

Новость

02 октября

Превью четвертой игровой недели (2.10.2024)

02 октября

19:40 Фармасинтез-Норд - Лента

Открывать четвертую игровую неделю предстоит командам «Фармасинтез-Норд» и «Лента». Оба коллектива к данному противостоянию подходят в одинаковом настроении, ведь на прошлой неделе и те, и другие потерпели неудачу. «Фармацевты» потеряли драгоценные баллы в матче с «ВЕРТЕКС», 3:4. А вот «жёлто-синие» прервали свою победную серию, крупным поражением от дружины Сергея Захарова («ЛЕНМОНТАЖ») - 0:9. Теперь в своём очном противостоянии командам предстоит реабилитироваться. Кто из них лучше проведёт работу над ошибками, тот и одержит вверх!

19:40 AAEM - Газпром нефть шельф

Два дебютанта нового сезона будут встречаться между собой на поле «Восхождения» в среду. И, если коллектив Дмитрия Зароденкова уже освоился в турнире и в каждом матче набирает баллы в копилку, то вот дружине Ивана Филиппова этот путь предстоит еще пройти. В своей первой игре «газовики» с минимальным счётом уступили «Банку ВТБ», 0:1. В той игре «Газпрому» явно не хватило длины скамейки, ведь пропущенный мяч пришелся на последнюю десятиминутку матча. Продолжат ли представители «атомной промышленности» набирать очки в погоне за первым местом или «энергетики» прервут их успешную серию? Ответы получим уже сегодня!

20:40 Улыбка радуги - Вкусно - и точка

Ещё одни новички турнира выйдут на поле в игровой день среды. Подопечные Алексея Варова свой дебютный матч (2:2) провели довольно резво и смогли набрать первый балл в копилку. В послематчевом интервью руководитель также отмечал, что в той игре они скорее потеряли нежели приобрели. А вот дружине Никиты Богданова в новом сезоне никак не удаётся набрать первые очки. Двумя неделями ранее «жёлтые» уступили «Ленте», 1:7. А прошлый тур они пропускали, и наверняка проделали работу над ошибками, чтобы добиться долгожданной победы в игре с дебютантами.

20:40 Газпром инвест ГС - Северсталь

Коллектив Константина Храмова прямо сейчас возглавляет «октет» в дивизионе D. На прошлой неделе «Газпром» потерял первые баллы в минувшем сезоне в игре с командой ААЕМ, 1:1. Наверняка из-за отсутствия одного из главных голеадоров команды Василия Яцкова, сказалась столь плохая результативность в этом поединке. А «металлурги» проводя свой первый матч в нашем турнире сразу получили болезненное поражение от «Морской порт СПб», 2:10. Для дружины Виталия Терентьева предстоит еще немало работы, для того, чтобы добиться положительного результата. Одной из которых и станет очный матч против лидера дивизиона в лице «газовиков». Смогут ли «синие» что-то им противопоставить или для «небесно-голубых» матч сложится легко? Ждём с нетерпением игры, чтобы получить ответы на вопросы.

21:40 ИСТ - Новбытхим

Закрывать первый игровой день четвертого тура будут представители дивизиона В «ИСТ» и «Новбытхим». Хорошо знакомые соперники, которые казалось бы не так давно играли в финале «золотого кубка» встретятся между собой в новом турнире. Тогда подопечные Дмитрия Плахоты одержали победу 2:1. Вообще в истории противостоянии накопилось уже три матча, где по разу соперники обменялись победами и однажды сыграли в ничью. Игры между этими двумя коллективами всегда получаются интересными вот и сейчас, думается, стоит ждать зрелищного противостояния. «Совы» смогли набрать на прошлой неделе свой первый балл в игре с «ОБИТ», 1:1.
Представители химической отрасли наверняка после голевой феерии своего руководителя (Дмитрий Плахота оформил покер) захотят повторить успех и сегодня, а для этого нужна хорошая явка на игру. Смогут ли «программисты» взять реванш за весенний финал или же «желтые» продолжат победную серию?